это ковер

ну ковер и что

фоточку на фоне ковра?

пацаны заворачивайте

.etc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .etc » партнерство » horny jail crossover


horny jail crossover

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/9b/e5/2/481357.png

0

31

ROCK LEE
— naruto

https://i.imgur.com/nj9rwCt.gif https://i.imgur.com/ZpGpmUP.gif https://i.imgur.com/uPHjFx1.gif

невероятно сильный и искренний молодой человек; шиноби скрытого листа; надежный и верный друг.

мне действительно нравится ли. это отличный персонаж. и вы должны любить его. это ведь потрясающий и искренний парнишка. и я хочу, чтобы он был одним из моих лучших друзей, чтобы со временем эта дружба стала лишь еще сильнее, чтобы к двадцати годам этот парень стал тем самым человеком, который всегда подставит дружеское плечо, а там и вовсе согласится на очередной раунд по  армрестлингу. и я с удовольствием буду ходить с ли на миссии, тренироваться и разучивать новые приемы. научишь открытию врат? ну хоть чем-нибудь еще, пожалуйста, ты ведь гений в своей области. лол, если захочешь, то согласна даже постоянно с тобой соревноваться. прямо как гай с какаши! это будет весело! к тому же я не собираюсь оставлять свою сакуру дома, а там еще и произойдет много чего интересного.

ты мой бро! сделаю нам протеиновые коктейли!

«стремление» (努力), «мужество» (根性) и «любовь» (愛)




[indent] « за моей спиной крылья, имя которым — настойчивость. порой настойчивость может принять форму крыльев и сделать даже невозможное возможным! »

так уж заведено в этом мире, что шиноби — истинный шиноби — является таковым только в том случае, если он может использовать ниндзютсу и гендзютсу. почему? все ведь ждут от шиноби именно тех самых непревзойденных техник, которые станут для их врага смертельными. и всем этим клиентам, что платят скрытым деревням огромные деньги за их услуги, нужен кто-то действительно сильный и уникальный. шиноби учат использовать свою чакру еще со ступеней академии, раскрывая у подающих надежды детей те или иные способности. но почему же все-таки так важно владеть ниндзютсу? твой враг тоже владеет им. и он тебя не пощадит. постоянная борьба. выживание. боль. и если у тебя не будет возможности контратаковать, то тебя попросту убьют. чем же был уникален ли? что он мог? ну... ничего. у этого мальчишки не было таланта ни к ниндзютсу, ни уж тем более к гендзютсу. этот ребенок не мог освоить даже самые простые техники. и никогда не сможет. почему? у него нет к этому способностей. и от того другие дети, постоянно видевшие его провалы, постоянно над ним подшучивали, считая, что ему не место среди них. разве он сможет чего-то добиться? в это никто не верил. но рок ли был упертым ребенком, который не прогнулся под мнением остальных, а в конечном итоге даже и выпустился из академии. он смог переступить через себя, стерпеть все обиды, а там и получить своей протектор и звание генина. после выпуска из академии этого мальчишку сразу же определяют в команду майто гая, который сыграет в жизни ли едва ли не ключевую роль. помимо самого рока ли в команду, которая впоследствии станет ему семьей, вместе с ним вошли еще хьюга неджи и тен-тен. честно? впереди у этого ребенка был невероятно тяжелый путь, а на этом пути у него будет несметное количество преград. но собирается ли он сдаваться? нет. юный генин лишь широко улыбается, выставляет вперед правую руку с вытянутым большим пальцем, обещая всем, что он не проиграет. он со всем справится. да, как уже и было сказано, он не может использовать даже и самые простые техники шиноби, — никаких клонов и перевоплощения, — но только вот ли поклялся самому себе в том, что обязательно станет хорошим шиноби. его мечта — это доказать всем и каждому, а также и самому себе, что даже и без ниндзютсу он способен стать лучшим. и неджи, который был непревзойденным гением, лишь еще больше укрепил его веру в себя. и пускай он может лишь заучивать приемы тайдзютсу, что были для остальных далеко не самым важным, но пока он верит в себя, пока в него верит его учитель, а руки и ноги все еще способны двигаться... он действительно все сможет. и никогда не отступит.

« все люди делятся на гениев и тех, кто всего добивается своим трудом »

и этот невероятный парнишка всего добился сам. его секрет? нет никакого секрета. ли всего достиг своим собственным трудом, — очень тяжелым трудом и сбитыми в кровь кулаками, — не позволял себе опускать руки, тренировался, научился верить в себя, а также всегда следовал правилам своего учителя, пускай даже для многих они казались дикими и странными. рок ли знает, что нельзя сдаваться даже тогда, когда все кости в твоем теле переломаны, а надежда на восстановление составляет лишь пятьдесят процентов. оптимист. кто он такой? тот самый парень, который всегда придет к тебе на помощь в трудную минуту, поддержит и не бросит одного. да, конечно, он бывает ужасно неловким, его легко смутить, а также совершенно не ладит с алкоголем, постоянно придумывает себе какие-то странные и дурацкие задания, но в этом и есть весь рок ли. и он не собирается останавливаться на достигнутом, так как его «сила юности» все еще горит в его отважном сердце. он никогда не сдаться. никогда. и он все выдержит.

[indent] « нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу »

еще один зеленый зверь конохи. ли очень оптимистичный, энергичный, вежливый, честный, искренний, скромный и добрый молодой человек. и он действительно уважает всех своих противников, всегда обращается к ним официально, — и тут стоит сказать, что лишь к неджи и тен-тен он обращался без всяких уважительных суффиксов, что лишь подтверждает тот простой факт, что они особенные для него люди, а также очень ему дороги, — а его целеустремленности можно только позавидовать. он на все готов ради своих друзей, а также он является точной копией своего любимого учителя, который поверил в него и помог ли осуществить его мечту. ли — это прекрасный пример шиноби из скрытой деревни листа. он несет в себе истинную волю огня, что горит в его глазах, а также все надежды и стремления своего учителя. тяжело забыть такого парня, если вы виделись с ним хотя бы раз.

[indent] САКУРА-САН!


тренировки у тсунаде очень сильно выматывают сакуру, а все ее неподготовленное к таким нагрузкам тело болит так, словно бы на девочку буквально минуту назад упало дерево. оглушительно больно. организм харуно все еще не был готов к таким серьезным нагрузкам, а потому противился им. кости ломит. дышать тяжело. и где-то в голове невольно проскальзывает мысль о том, что она сейчас попросту упадет прямо здесь, прижмется щекой к холодной земле, а там и вовсе останется лежать на прохладной земле до самого вечера. пятая совершенно не жалеет свою ученицу, а один раз даже и руку ей сломала. но сакура сама виновата — подставилась, не оценила обстановку и не успела уйти с линии удара. да, конечно, начинающего медика вылечили, — а заодно и научили чему-то новому, — но боль ведь все-таки была. и сакура её запомнила. она запомнила ее для того, чтобы ей было не страшно смотреть в глаза собственной правде, чтобы признаться и самой себе в том, что она все еще очень плоха в тайдзютсу. и сакура не может не закрывать глаза, когда ее учитель, словно куклу тряпичную, швыряет харуно в ближайшее дерево. сакура все еще очень слаба, никчемна и бесполезна, но она не собирается уступать, а также старается стать лучше. очень старается. и сегодня, вспомнив об одном человеке, который мог бы помочь ей с тренировками и научить её хотя бы каким-то основам рукопашного боя, а также правильному поведению при растяжении мышц, направляется именно к нему. почему именно он? просто он лучший в этом. и сакура никогда этого не отрицала.

— привет, ли-сан. — розоволосая искренне и тепло улыбается мальчишке, который тут же прекратил отжиматься и как-то неловко и скованно улыбнулся в ответ, а также и поинтересовался причиной ее появления здесь. зачем? сакура, конечно, чувствовала себя спокойно в присутствии ли, когда-то навещала его в больнице, а также всегда была с ним приветлива в последнее время, но все-таки виделись они довольно редко. — можно обратиться к тебе с просьбой? — сакура прячет руки за спину. скованность. неловкость. легкая робость. в зеленых глазах плещется просьба, которую харуно едва ли не выкрикивает. — ли-сан, пожалуйста, научи меня парочке приемов тайдзютсу, а не то я не доживу до тех самых дней, когда тсунаде-сама начнет и сама учить меня этому. да, конечно, я знаю, что ты занят и я... — девочка начинает что-то шептать себе под нос, сбивается, а затем даже начинает слегка расстраиваться. — ...бываю обузой, вообще-то мало на что способна, но....

— с радостью. — ли лишь улыбается смутившейся девочке в ответ, так как он искренне рад тому, что она его об этом попросила. не кого-то другого из своих знакомых, даже не гениального хатаке какаши, а именно его. она признает его. она верит в него. она надеется на него. как он может ей отказать? никак.

— правда? — в изумрудных глазах тут же загорается пламя благодарности и надежды.

— конечно, сакура-сан. но знай, что я буду очень строгим учителем. — на лице ли появляется серьезное выражение лица, которое вызывает со стороны девочки несдержанный смешок, и за который она сразу спешит извиниться. лишь улыбаться не прекращает.

— спасибо! только... даже не пытайся и мне предложить эту зеленую жуть! я в этом ходить не буду!

[indent] х х х х х х х


об этом практически никто не знает, но именно ты научил меня парочке тех самых приемов тайдзютсу, которые в будущем еще далеко не один раз спасут мне жизнь. медик должен выжить. всегда. а как научиться этому без практики? тсунаде-сама человек занятой, а мне не хотелось тревожить её по пустякам, — она ведь и так делала для меня очень многое, — так что все основные вопросы, что касались непосредственно тайдзютсу и всех его направлений, которые были известны лишь профессионалу, я задавала именно тебе. на протяжении всех тех двух лет — за которые мы успели стать чунинами, — именно с тобой и тсунаде-сама прошла вся большая часть моих тренировок. честно? проведя с тобой достаточное количество времени, отправляясь в какое-нибудь кафе после тренировки, вновь принимая очередные правила игры и залечивая твои раны после особенно тяжелых заданий, что не всегда сказывались а тебе положительно, я поняла, что зря я бегала от тебя в детстве. да, я тогда приходила к тебе в больницу, — боялась, что с тобой что-нибудь случится, — но я ведь не видела в тебе ничего особенного. но теперь... ли, черт возьми, а ты ведь потрясающий парень. добрый. отзывчивый. и я очень рада тому, что у меня есть такой друг. честно? я не хочу бросать тренировки с тобой. я хочу научиться большему, а также и догнать тебя. что еще? знай, что я всегда приду к тебе на помощь, поддержу и выслушаю. мне весело с тобой. и я не хочу тебя потерять. надеюсь, что мы всегда будем друзьями.

спасибо за все!

0

32

GRACE MALLORY
— the boys

https://i.imgur.com/QDS6wiP.gif https://i.imgur.com/2LCTazt.gif
I spoke to god today, and she said that she's ashamed
What have I become, what have I done

► полкан
► дохуя орнитолог
► зам замыч директора ЦРУ
► основательница и воспитательница Пацанов
► ненавидит, блядь, суперов, на чём и погорела
► сколько нужно пацанов, чтобы вкрутить Лампочку?

Мне больше нравится сериальная динамика, так что не ссы, старушка, бить не буду. Займём с тобой игрой лихие годы первых Пацанов, воспитаешь меня, натаскаешь, а потом разосрёмся, поплачемся, всё с тобой повидаем. Бекка у нас мертва (неиллюзорно, насовсем, прям насмерть), восьми лет беготни за призраками не будет, няньки для супер-пиздюка тем более. Да и на кой тебе на пенсии пиздюк? С цербером бешеным разберись (со мной).

I saw the devil today, and he looked a lot like me
I LOOKED AWAY, I TURNED AWAY

Ты — старая пизда, а я — осатаневшее мудло. Тут мы сойдёмся сразу, да, родная?
Раньше мы лучше всех понимали друг друга. Раньше нас многое с тобой объединяло: жёсткий и скрытный нрав, армейская муштра, ядовитый язык, хитровыебанность и конечно же ненависть. Свирепая, безжалостная и расчётливая, не упускающая своего, по головам неустанно шагающая до возможности ухватить суперов за яйца: пока другие раболепствуют, ропщут и гадятся в штаны, мы с тобой пестуем наш гнев.
Это ты научила меня ненавидеть. Ты взрастила во мне эту ярость, накормила её до отвала и выходила, ты из разбитого вдовца сотворила превосходную гаубицу. Ты показала мне настоящее лицо американской супергеройской мечты, натаскала на них, как бойцовского пса, и всё шептала на ухо, что однажды расплата свершится. Ты обещала, Грейс, и я твоему слову верил больше, чем Папа Римский верен Богу: я бы расколотил фундамент Воут, орудуя одной только дубиной, будь таким твой приказ.
Брючный костюм и драное пальто, строгие каблуки и расхлябанные ботинки; в моей руке тяжеленная монтировка, а в твоей — значок второго человека в ЦРУ — мы команда, Грейс, разве нет? Полковник Мэллори не запачкает свои белые рученьки: я сделаю всё за тебя, родная, — наведи меня на мишень.
Ты гордишься, кого сотворила, а, Грейс? Я сильнее, я злее, чем ты: мне больше нечего терять, и огонь меня не берёт. Тебя скосили сожаления — мои Хоумлендер выжег начисто, ты ещё ищешь путь назад, а я бросаюсь прямо в жерло, используя других людей для толчка. Ты гордишься своим воспитанием? Я стал именно тем, кем так и не сумела стать полковник Мэллори: кровожадным и жестоким чудовищем, ночным кошмаром Воут, дьяволом, что обрушит в преисподнюю их треклятую башню. Ты обещала мне и солгала, но я своему слову верен.
Я доберусь до глотки Хоумлендера — с твоей помощью или без.

0

33

NAOKI URASAWA'S MONSTER
— весь каст

https://i.ibb.co/Fmb7pVF/monster-cast1.jpg https://i.ibb.co/L1bmFYv/monster-cast2.jpg

Sehen Sie mich! Sehen Sie mich!
Das Monstrum in meinem Selbst ist so groß geworden!

[indent] с чего началась эта история?
[indent] может, с прекрасной принцессы, сбежавшей из заточения и собирающейся пересечь чехословацкую границу.
[indent] или с брата, что пошёл на восток, и сестры, что отправилась на запад, чтобы сначала обрести себя, а затем вновь найти друг друга.
[indent] а, может, с храброго рыцаря, ступившего на путь непростых испытаний, дабы отстоять запятнанную честь.
[indent] есть истории, корни зла в которых уходят гораздо глубже; где безымянные монстры - не первопричина всех бед, а неизбежное порождение чужой жестокости.
[indent] «ты чудовище», - то с ужасом, то с восхищением говорят они, а Йохан, усмехнувшись, думает: лучше быть чудовищем, чем надменным богом.

0

34

HERMAEUS MORA
— the elder scrolls

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2025/726833.gif

несмотря на то, что весь текст заявки написан на весёлом порыве и маленькими буковками, в игре всё будет серьёзнее (немножко) и с большими. о скучном: я не использую птицу-тройку, не люблю лапслок в постах, поклоняюсь отступам и разделению на абзацы, черпаю вдохновение из разгонов во флуде/ином общении (соответственно, желал бы видеть не только игрока, но и собеседника, не обязательно в тг - там я временами амёба), пишу порой долго (но говорят, что хорошо) и согласен ждать хоть полгода, если предварительно напичкать меня постами и уверить в желании продолжать.

сдавать экзамен на лор и перепроходить игру я не заставлю, верю, что апокриф запоминается раз и на всю жизнь. приноси один-два-сколько хочешь примеров поста (я знаю, как тяжело их выбрать, поэтому не стесняйся), проси сколько угодно примеров в ответ. и я за здоровые игровые отношения, если вы понимаете, о чём я.

«https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2025/t494913.png»
теперь, когда я привлёк ваше внимание, можно и поговорить.
я тут нахэдил (но это не окончательно), какой у славного акатоша умный, хитрый и предприимчивый сыночек; одавинг вовремя меняет сторону, готов договориться на удобных для всех условиях, додумался сдержать данное довакину слово и остался жив-здоров в отличие от бывшего союзника.

с большим icq приходит большая ответственность: пока другие драконы чиллят на скалах и подъедают нордов коз с ближайших пастбищ, одавинг примазывается к партурнаксу, пополняет словарный запас и мечтает о большем; путь голоса как таковой одавинга не прельщает, и отшельническая жизнь в философии и медитации кажется ему ограниченной. не для того он веками гнил в кургане - можно считать, что у красного началась вторая молодость и он ягодка опять.

финалом для любого одержимого, властолюбивого, самоуверенного и самовлюбленного учёного должен стать катастрофический успех, который станет началом конца - и одавинг находит/создаёт/сочиняет ту'ум, который позволяет принять облик человека и читать умные книжки в библиотеках, а не под истошные крики и тревожную боевую музыку. социализация, тем не менее, не проходит гладко, и приходится изыскивать различные пути к достижении цели.

и здесь мои мысли расходятся. одавинг может забыть (или кто-то заставит забыть) стоп-слово ту'ум, который вернёт его в родную драконью шкуру; одавинг может попасть на иглу "когда прода" и доберётся до одной из чёрных книг... либо что-то ещё. возможно, хермеусу просто приглянется дракон, который считает себя самым умным, и все проблемы изначально будут по твоему коварному плану.

любой из этих путей приведёт к очевидному - одавинг бегает кругами по апокрифу, орёт на луркеров, отпинывает щупальца из лужи, втирает что-то искателям, жжёт книги и отказывается постигать вечное в обмен на свои драконьи знания. возможны предварительные приключения в нирне либо что-то ещё не менее увлекательное.

если вы всегда мечтали увидеть дракона-даэдропоклонника или самый безумный пейринг серии tes, это ваш шанс!

0

35

JACAERYS VELARYON
— a song of ice and fire

https://i.postimg.cc/43SSw9Mj/tumblr-045ddc67ad59ea1f6e823fae3d0f4fe7-4f05684a-400.gif

- мне нравится сериальная внешность, но если прямо совсем не заходит, можем сменить;
- я не люблю простыни, пишу примерно 3-5К символов в среднем, но на объем у соигроков вообще редко обращаю внимание, главное - содержание;
- не пропадай без предупреждения, не разбивай сердце матери;
- у нас есть большой просто для флэшбэков, но не обязательно переигрывать весь канон, тем более, у наших зеленых братьев меньших есть идеи для другого сюжета, всё обсудим, ты только приходи.

Старший сын и наследник принцессы Рейниры Таргариен и просто замечательный мальчик. Добрый, ответственный, смелый и преданный семье.
Не верь злым зеленым языкам, ты самый-самый лучший принц таргариенских кровей, просто кто-то завидует, что у тебя аж три  два любящих отца, а у них один, да и тот только раз в десять лет вспоминает о других детях, кроме любимой дочери. Зато внука король очень любит.

+1

36

BORIS KHENKIN
— black spring

https://i.ibb.co/BBFQmr9/222.gif https://i.ibb.co/mJ0zcJt/111.gif

мне нужна твоя golden retriver energy, ментёныш, потому что я без тебя, как честер без читоса, как дейл без чипа, как лупа без залупы. ладно, это уже лишнее, но в остальном я максимально серьёзно. несмотря на все ссадины на лице, на сбитые костяшки пальцев и на колкие фразочки — ты нужен. заявка в пару, потому что почему у тебя вообще появились такие вопросы?

по размеру постов задалбливать тебя не буду, могу как в 3к, так и в 20к и я не шучу. подстроюсь, прогнусь, наизнанку вывернусь — и всё ради тебя, сечёшь? приходи и забирай такой алмаз. птицу-тройку не использую, но балуюсь курсивами на акцентах; частота постов зависит от трудо выебудней, но постараюсь писать тебе так часто, как ты захочешь; предпочитаю играть без лапслока. словом, литературные посты без особых изысков. можем списаться перед тем, как ты пойдёшь писать свою упрощённую анкету — посмотрим, найдём ли общий язык, скину тебе пару постов своих, если надо. пощупаем друг друга, пока твой батя не видит.

приходи, хенкалина.
что ещё надо написать, чтобы тебя привлечь?

тебя
я люблю больше, чем наркотики

Идеальная семья — отец майор местной полиции, мама домохозяйка, настоящая хранительница домашнего очага, как из американских ситкомов, красивая и талантливая старшая сестра. И ты. Иот самый идеальный сын. Папаша, наверное, планировал гордиться тобой — никаких нареканий, никаких жалоб от учителей или директора, большой потенциал и уравновешенный характер. Единственный твой минус, который прилепился ещё в первом классе, это я. Уверен, однажды товарищ майор поставит тебе ультиматум и пригрозит-таки закрыть меня, если ты не перестанешь общаться с неугодными.

Не плевать ли? Мы идеальный тандем, у нас совместимость сто один процент с копейками. Нет, не по именам и не по знакам зодиака, но давай признаем истину. Я это чувствую, ты это чувствуешь. Сегодня я тебе врежу, но этим же вечером залезу через окно в твою комнату и поцелую, чтобы ничего не болело. Один косячок на двоих, всегда последний, и разговоры о том, что будет после выпускного. Всегда с примесью невозможного, потому что тебе бы в большой город, а мне...

› . . . ‹

Всё изменилось с появлением этого ебучего режиссёра. Только что всё было хорошо — и вот коллекция трупов на дне морском. «Чёрная весна» потрепала. Ты разболтал все секреты своему папаше и спалил базу, а я всё равно не в состоянии ненавидеть тебя настолько, насколько хотел бы. Особенно сейчас, когда Мел в больнице, Гендос как сквозь землю провалился, а твой отец нам не помощник — крутой дядька из приезжих его самого скоро за жопу возьмёт. Ты мне нужен. И я не буду повторять это снова, не надейся. Знаю, что нужен тебе тоже, поэтому обязательно вернусь сам, впервые засунув гордость куда подальше.

А ты мне откроешь.

у нас с мелом постканон, слетевший с катушек после изнасилования бабками рауль, столичный мент и ворох других проблем. но я всё равно сверху хочу добавить флэшбеки и разобрать взаимоотношения хэнкисов буквально по кирпичикам. не прописываю здесь весь известный канон, не сорю хэдканонами. погнали создавать что-то своё на основе известного имеющегося. жду тебя, ментёныш.

0

37

ASHES OF LOVE
— lord pu chi / yan you / snake immortal

https://i.imgur.com/2kjHRaj.jpg https://i.imgur.com/90sgTMF.jpg https://i.imgur.com/ldOS2Nw.jpg

мы собираем свой змеиный клан, а потому будем рады видеть
этого невероятного змея ~ нам нужен наш лучший и великолепный друг ~

шикарный

0


Вы здесь » .etc » партнерство » horny jail crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно