это ковер

ну ковер и что

фоточку на фоне ковра?

пацаны заворачивайте

.etc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .etc » сигнальные огни » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

до луны оказалось не так далеко;
а к нам еще ближе, нужно только ваше желание. для вашего удобства
мы предоставляем шаблон, но вы можете воспользоваться и своим
в свободной форме. желательно прикрепить пример любого вашего
поста - это не будет лишним.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td][td width=70%][b][font=Arial Black][size=16]строчными фандом[ы][/size][/b][/font]
[size=12]желаемые роли[/size][/td] 
[td width=15%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td][td width=70%][align=justify]важная информацию которую вы хотите сказать[/align]
[/td] 
[td width=15%][/td][/tr][/table]
[spoiler="[b][font=Arial Black][size=12]пример игры[/size][/font][/b]"]любой ваш чудесный пост[/spoiler]

0

2

haikyuu, blue rock, kinnporshe, jjk
akashi, hinatata; bachira; porsche; inumaki

приветик с:
в общем хочется поиграть по аниме, а возможно и не только
есть любимые перинги, сверху перечислил анимешных и киннпорше (блин по этим оч хочу)
еще есть разные полицейские сериалы, питер паркер
играю м+м, пост внизу свежий, 2-3к птичка, заглавные, может кому-то нужна компания, есть вероятность, что я забыл какие-то анимехи хд
я еще смотрел точно атаку, ну в общем мне можно предлагать и не из списка, точно не знаю китайские новеллы и генш  https://forumstatic.ru/files/001a/e1/1f/42150.gif

upd: вспомнил еще уэнздей (тайлер/ксавье)

пример игры

Отредактировано cup noodle (19.03.2023 23:14:57)

+2

3

cup noodle, привет котёнок
я бы сыграл за котаро в паре с акааши

+2

4

Genshin, Lycoris Recoil, Citrus, Akuma no Riddle, Kill la Kill, Kakegurui, Sadistic Beauty: Side Story A, etc.
я могу и так и сяк. найдись, с ролями разберемся.

это спонтанное решение сонного разума. может и удастся кого-то найти? очевидно, хочу фемслэш. посты от 3к до бесконечности — зависит от соигрока и ситуации. третье лицо, изредка первое. посты пишу без лапслока и с птицей тройкой, но ни в чем не привередлива. темп игры зависит от заинтересованности — могу по постику в неделю, а могу и в месяц. ну и да, помимо вышеупомянутых фэндомов, открыта к предложениям игры по юри мангам. если хотелось когда-нибудь поиграть по чему-то редкому, ты скажи, может и я с этим произведением знакома.

пример игры

найдись, лично тебе скину.

0

5

dragon age, the last airbender, star wars

В первую очередь хотелось бы прыгнуть в каст драгоняги, которого, на удивление, у вас пока нет, и расчехлить свою заебанную жизнью Хоук, которой снова приходится разгребать ваше дерьмо. Хотя и не обязательно её, я в целом очень хочу эту драгоняжью атмосферу и готова рассмотреть разное и придумать вместе с вами.
На втором месте по желаниям - Аватар, могу ухватить Азулу и стремиться к тому, чтобы быть единственным ребенком в семье. Low key можно попробовать Тай Ли или Катару.
Ну и пальцем в небо — Звездные Войны по Старой Республике.
Спасибо пожалуйста.

пример игры

Она думала что будет проще. Думала — справится. Преодолеет, сломает этот барьер, мешающий дышать, не позволяющий мыслям связным проникнуть внутрь.
В первую неделю она злилась. Ярость бессильным потоком выливалась на стены, окрашивая их ярко-красным, на костяшках пальцев болью отзывалась; а с каждым вдохом, с каждым хриплым криком она воображала себя на шаг ближе к свободе, и стены истончались, таяли на глазах. Вот сейчас, еще немного…
Засыпала она обессиленная, и колыбельной ей служило биение сердца беспокойное, дыхание прерывистое. Собственный голос, умноженный на бесконечность.
  Со второй неделей пришел страх. Прокрался незаметно, поселился где-то на границе чувств, как клещ вцепился в шею, там, где начинается линия волос. И грызет, грызет незаметно, подтачивая силы, заставляя бродить из одного угла в другой, бессвязно, без цели, открывая дорогу чему-то большему, чему-то, перед чем страх сам отступал в ужасе.
Отчаянию.
Ошейник сдавливает горло все сильнее, бьет током, снова и снова пока Лорна окровавленными ногтями пытается сорвать его с себя. Разряд, еще один, и еще, сильнее. Как заведенная, словно что-то изменится. До тех пор, пока не теряет сознание.
До тех пор, пока слезы не застилают глаза.
Когда приносят еду — она кричит, так, словно своим голосом может сорвать тяжелые двери с петель, растворить кожу на угрюмом лице надзирателя, измельчить кости, уничтожить само воспоминание о нем. Стереть, как ластиком. Вот он, Альфонс, со своей униформой и сияющим бейджиком, а затем нет его, и никто не вспомнит, не сходит с ним в бар в воскресенье выпить кружку пива. Стул, который он обычно занимал, будет пустым. Только неясное чувство чего-то неправильного останется.
Поднос летит в дверь, пюре кляксой оседает на полу, размазывается неприятной жижей.
Кажется, всё по новой: и снова ярость, и снова страх, и снова отчаяние, перемешанное, взболтанное; слишком сильное для того чтобы справиться в одиночку.
Она не ела уже три дня, каждый раз взрываясь стоит увидеть чужие глаза.
Тик-так, тик-так, бомба с часовым механизмом, настроенная на двенадцать ноль пять.
А затем терпение лопается с протяжным звуком. На Лорну надевают смирительную рубашку, не дают вцепиться в них, не дают сжать покрепче и сломать кости, и единственное что остается — это стараться укусить, бороться, бороться; иначе…
Приходит безразличие. Игла снова входит в кожу, впрыскивает новую дозу успокоительного, мешает думать.
Мысли — как кисель, вязкие, плотные. Она пробует встать на них — и проваливается, задыхается. Пытается отвлечься, сосчитать дни, недели… или уже месяцы?
Наверняка годы. Ей уже двадцать? Чувствует себя на пятьдесят. И день рождения Пьетро… кажется, она пропустила столько дней рождения брата… он расстроится. 
Но не покажет этого, конечно. Улыбнется только, по волосам потреплет.

Где ты, Пьетро?
Почему не пришел? Почему не вернулся когда твоей сестре было не всё равно? Ты ведь не должен опаздывать…
Пытается взбодриться, встать. Опирается спиной на стену, поднимается на негнущихся ногах, а затем разбегается и врезается в дверь… нет, она даже не двинулась с места, так и сидит, закрыв глаза, пытаясь дотянуться до чего-то, что раньше всегда было с ней — своей силы, которой отец так гордился. Брата.
Пусто. Ошейник словно живет собственной жизнью, высасывая её же из Лорны.
Ничего нет.
Никого.

Через… время Альфонс пропал. Она уже успела привыкнуть к нему, к его тонким бровям и голубым глазам. Вместо него появился другой — хмурый, резкий; для него Лорна была всего-лишь очередной куклой безвольной, преступницей, за которой ему нужно ухаживать. Будет плохой день на работе — забудет покормить; еще хуже — может и изнасиловать. По глазам видно что презирает, по глазам видно что наслаждается своим положением.
Эта мысль — единственная связная за последние… годы? Единственная достаточно острая чтобы вызвать хоть какую-нибудь реакцию.

И когда уже не остается ничего — за что цепляться? Куда ставить ногу чтобы не провалиться в черный зев пропасти?
Странно… так странно и спокойно. Мысли об утратах должны приводить в ужас, мысли об одиночестве должны колоть больнее чем любые уколы.
Когда становится легче — на губах появляется неприятный, стальной привкус. И имя, которое она шепчет, когда закрывает глаза.
Пьетро. Отец.

Она открывает глаза и ждет, затаив дыхание. Сейчас должен прозвучать лязг металла, сейчас порог переступят врачи со шприцом.
«Это для твоего же блага. Ты опасна. Тебя нельзя контролировать.»
Но никто не приходит.
В уме начинается отсчет. Минуты скользят одна за другой.
Десять.
Пятнадцать.
Постепенно слова обретают смысл, окрашиваются в цвета. Начинают значить хоть что-то. Слабо, отдаленно, словно из-под толщи воды. Они пропустили время укола на двадцать минут. Такое случалось единожды, когда случилось что-то важное, и они просто забыли о Лорне, но потом всё-же вернулись, как и всегда.
С трудом принимает сидячее положение, шмыгает забитым носом. Пытается расслышать хоть что-то — тяжелую поступь ботинок, голоса, хоть что-то. Но в ушах стоит лишь белый шум словно помехи по телевизору.
Сердце бьется чаще, пальцы покалывает а язык перестает казаться таким вареным и неповоротливым.
Действие препаратов ослабевает.
Не настолько, чтобы она смогла сбежать, не настолько, чтобы смогла кричать снова. Но, может, хватит сил чтобы встать?

Голова тут же отдается болью, начинает кружиться. Нетвердым шагом подходит к двери и слушает. Крики, ругань… чужая боль. И выстрелы, совсем близко.
Тишина.
А затем дверь открылась.
И кто бы не вошел в неё — Лорна отдаст последние силы чтобы сделать больно, чтобы вцепиться зубами и вырвать кусок мяса. Даже если после этого её изобьют и снова накачают лекарствами.
Но вся её бравада рассыпается на мелкие кусочки, и вместо дикого, отчаянного рывка она падает вперед.
Прямо в чьи-то руки. Заботливые и до боли знакомые.
До той самой боли, которая мешала сомкнуть глаза. Но не сейчас.
Сейчас Лорна просто потеряла сознание, словно этот рывок высосал последние
силы.

Перед закрытыми веками мелькают предметы, в уши вливаются голоса. Кто-то кричит, вопит… а затем только шум ветра и невесомость.
С трудом разлепляет глаза и тут же жмурится от шквального ветра и мусора в лицо.
Кажется — летит. Нет, не так, не то… знакомое чувство, знакомые объятья и тяжелое дыхание. Острый запах пота.
Пьетро.
Лорна дрожит, потому что всё это может оказаться просто сном, глупым, странным сном из которого она вернется в серую действительность.
И всё равно не может сдержать улыбки, счастливой, яркой. Пытается обнять его покрепче, вжаться; чтобы запомнить этот нереальный запах, забрать с собой биение его сердца и его собственный страх.
Он бежал. Бежал так, как никогда раньше, словно демоны преследовали его.
Словно весь мир рушился у него за спиной.
Может быть, так и было, но Лорне плевать. Сейчас.
Всегда.
Какой смысл анализировать глупые фантазии?

Но что-то не так, что-то неправильно. Потому что…
Просыпается она в мягкой кровати, и сразу слушает. Отдаются ли по бетонному коридору шаги надзирателя?
Пусто. Только шум ветра, бьющегося в приоткрытое окно.
Слабыми пальцами Лорна тянется к горлу — и не находит ничего, кроме ужасно чешущейся кожи. Чуть ли не раздирает её до крови пока не осознает что стоило бы уже открыть глаза.

Что снова может чувствовать это странное, но до боли знакомое чувство. Почти как сердцебиение с привкусом металла. Тянется, захватывает со всех сторон, сжимает а затем отпускает.
Будильник с громким треском разбивается о противоположную стену, а уже спустя мгновение рядом стоит он.

А еще через полчаса уже готовит завтрак и рассказывает.
О том что случилось. О том… чего не случилось.
Потому что мир и правда рушился у него за спиной.
И все кого они знали ушли.
И снова и снова Лорна просыпается посреди ночи и смотрит в потолок чужого дома, в котором они живут уже неделю.
И не может избавиться от чувства что это всего-лишь сон.
Или кошмар?

+3

6

MOCKINGBIRD, скажу кратко: готова составить компанию в драгоняге от лица кусланд/жози или от лица цири/саскии, пушо витчер с драгонягой вяжется очень хорошо. как бы, нам биотварям надо держаться друг друга ♥

+2

7

Пока что могу говорить только за аушечки, но кто его знает

MOCKINGBIRD написал(а):

На втором месте по желаниям — Аватар, могу ухватить Азулу и стремиться к тому, чтобы быть единственным ребенком в семье. Low key можно попробовать Тай Ли или Катару.

Зуко передает привет и готов выяснять чья молния дальше бьет. Еще могу поиграть по второму Аватару внучка.

MOCKINGBIRD написал(а):

Ну и пальцем в небо — Звездные Войны по Старой Республике.

Небом в палец - Эттон  https://forumupload.ru/uploads/001a/7a/64/2/t259671.png

+2

8

Jane Shepard написал(а):

MOCKINGBIRD, скажу кратко: готова составить компанию в драгоняге от лица кусланд/жози или от лица цири/саскии, пушо витчер с драгонягой вяжется очень хорошо. как бы, нам биотварям надо держаться друг друга ♥

Отправила лсочку, красивая

Connor Kenway написал(а):

Зуко передает привет и готов выяснять чья молния дальше бьет. Еще могу поиграть по второму Аватару внучка.

По Корре я прямо даже не знаю что играть, если честно, но Азулу даже в аушку утащу с радостью и буду абъюзить брата.

Connor Kenway написал(а):

Небом в палец — Эттон

Где ты был раньше вообще... моя Митра хочет играть в пазаак

+2

9

MOCKINGBIRD, жизнь штука сложная, а вдруг мы уже встречались https://forumupload.ru/uploads/001a/7a/64/2/t400532.png  https://forumupload.ru/uploads/001a/7a/64/2/t753448.png тогда чуть позже прилечу на ястребе в лс

+2

10

Привет. Ищу игру по "Дому дракона", готова взяться за Рейниру, Алисенту, Рейну или неканона - дочь Рейниры, тут возраст и отцовство вариативны по договорённости. Предпочитаю скорее сериальную трактовку событий, но могу и в книжную. Ищу игры в паре, но также и политику, детство-юность-взрослая жизнь - всё актуально. Также можно подумать над аушками в разных временнЫх срезах и над аушным развитием событий. Прилагаю свеженький пост за неканона - Висенью, близняшку Джейса.

+

В Красном замке Висенья родилась и провела первые десять лет своей жизни, по нему она тосковала и блуждала по его коридорам в своих снах. Много лет подряд она знала, что однажды вернётся сюда, и выйдет замуж, и будет жить здесь снова — но лишь теперь слова, давным-давно заученные до потери смысла, внезапно обрели плоть. Всё происходило слишком быстро, и Висенья никак не могла до конца осознать реальность происходящего. Вот мать обнимает её так крепко, что Висенья пугается за дитя в её чреве, и говорит ей — ты ведь всегда хорошо ладила с Эймондом, правда? Да, пока Люк не выколол ему глаз, думает Висенья, но разве может она сказать это матери? Разве может она сказать — да, пока дочки принца Деймона не втянули моих братьев в драку? Да, пока нам не пришлось бежать из Королевской Гавани, потому что откуда-то вдруг, как по волшебству, появилось слово «бастарды», и эти шёпоты опустились на Красный замок, как пчелиный рой, проникая в каждую щель?
Разве могла Висенья сказать матери, обожаемой, идеальной, прекрасной, что-то подобное? Она и думала-то об этом с трудом.

Да, они хорошо ладили, когда играли в этих коридорах. У них было много свободного времени, когда драконоблюстители занимались с их братьями и Хелейной, учили их командам, которым будут повиноваться драконы, тренировали забираться на драконов, повелевать драконами, летать на драконах... да, у них было много свободного времени, горько-сладкого времени, которое они тратили на игры и мечты. Конечно же, мейстер давал уроки высокого валирийского и им тоже — как учтиво вести беседу и припомнить к случаю крылатое выражение мёртвой Республики; но как летать на драконе, мейстер их научить не мог...
Они ожесточённо зубрили грамматику, как будто глагольные времена могли сделать их всадниками. Читали драгоценные фолианты, повествующие об истории Валирии, о гордых людях, не знающих монарших клятв, о древних завоевателях, сами кости которых поглотил Рок, великих в верности и предательстве, играли в эти истории....
Здесь, в стенах Красного замка, воспоминания обрушились на Висенью так стремительно и остро, будто на неё вывернули ведро воды. От того, что замок и его обитатели больше не был прежними, всё происходящее ещё больше походило на сон. Висьенья даже не осознавала, как привыкала к глуши Драконьего камня, где так легко было забыть о том, что они беглецы. Там, на острове, кажется, не было ничего, кроме горячих камней, да дыма из недр драконьей горы, дыма, от которого слезились глаза и кружилась голова, да  драконьих крыльев в затуманенных небесах. Там царили мёртвые боги Старой Валирии, они жили в шорохе чешуи по камням, в головах и снах обитателей острова. На Драконьем камне Семеро ютились в крошечном замковой септе, и даже эти боги андалов несли в себе частицу Валирии, ведь их изваяли из валирийских кораблей.

Окинув первым взглядом новое убранство Красного замка, принц Деймон ядовито поинтересовался, успела ли уже Хайтауэрша переделать нужники в звёзды. Люк потрясённо засмеялся. Висенью, лишённую привилегии прибыть драконе, как Джейс и Люк, шатало от слабости: море штормило, и всю  дорогу она провела в каюте, зелёная от морской болезни, но даже в этом состоянии она заметила семиконечные звёзды, которые царили теперь над всем, и чопорные платья дам, неуловимо напоминающие робы септ, и запах ладана, разлитый по замку. Мама оглядывалась по сторонам, выглядя так, как себя чувствовала Висенья: как во сне.

Пока вымотанная до предела Висенья спала в своей старой спальне в твердыне Мейгора, дождливое утро превратилось в грозовой день — день её свадьбы. Мать пришла помочь одеть её к церемонии. Будь она всадницей, её волосы заплели бы, как драконий гребень, но... «твой дракон ещё в яйце, моя милая», говорила мать, а пока её чёрные волосы уложили красивыми волнами и переплели жемчужными нитями.

Стоило их семейству войти в септу, как храм окутала тишина, наполненная шёпотами. Они были в чёрном, в цветах дома Таргариен. Мать, прекрасная, молодая, хрупкая, несмотря на шестого ребёнка в её животе, и принц Деймон с его холодным взглядом. Джейс, копируя мать, старался выглядеть невозмутимым и собранным, но он не знал, за чем именно надо следить, и когда матушка замечала что-то примечательное, она переглядывалась с отчимом, не с ним. Люк походил на встрёпанного птенца с круглыми глазами, в которых, как в зекрале, отражалось всё, что он чувствовал. Сейчас Люк смотрел на сестру испуганно. Если бы Арракс был моим, я бы улетела, подумала Висенья. Она единственная из всей семьи была в белом, в серебряном платье, с жемчугом в волосах, в плаще глубокого сине-зелёного оттенка на плечах, и на нём жемчугами были вышиты морские коньки Веларионов. Свет мириадов свечей дрожал и дробился в её глазах, делал воздух дышащим и живым. Во мне кровь Старой Валирии, напомнила она себе, даже неуверенная, чьим именно голосом прозвучали эти слова в её голове — её собственным, материнским, голосом принца Деймона или ещё чьим-то. Я не доставлю никому удовольствия, показывая, как мне хочется сбежать или заплакав. Она переждала, пока непролитые слёзы высохнут на ресницах, полагаясь на руку Джейса на своём локте, показывающую ей путь, и лишь потом посмотрела наконец на своего суженного.

Эймонд вырос, вырос пугающе, неузнаваемо — и всё же она узнала в то же мгновение, как увидела, и чуть было не улыбнулась. Фантомная боль из прежней жизни, улыбка поднялась из глубины существа и исчезла, как лопнувший пузырёк воздух. Она почувствовала, как напрягся Джейс, явно до сих пор представлявший дядю таким, каким он его помнил. О нет, Эймонд не был незнакомцем, даже теперь — он был мальчиком, знакомым с рождения, и сейчас Висенья видела его сдержанную ярость. Очередной раскат грома встряхнул септу. Кажется, гроза бесновалась прямо над ними.

- Висенья из  дома Веларион, - сказал септон, и Висенья дрогнула, ощущая на себе непонятный, закрытый взгляд принцессы Рейнис. Её рука лежала на плече внучки. Бейла смотрела на Висенью из-под завесы серебряных валирийских волос с сочувствием и некоторым страхом. Висенья вспомнила, что Бейла называет Эймонда не иначе как одноглазым мудаком. Эймонд пугал их всех, как призрак убитого, подумала внезапно Висенья, пришедший отомстить убийцам. Люди ненавидят тех, кому они причинили зло — так говорилось в рассуждениях канувших в небытие валирийских философов. Их вольнодумство сильно отличалось от прямолинейной логики Семиконечной звезды, какой она представлялась Висенье.

Септон между тем перечислял Семерых. Эймонд стоял напротив неё, сжав рот, и смотрел мимо, поверх, куда угодно, заставляя чувствовать себя лишней. Вопреки логике, Висенья почувствовала острое желание коснуться его плеча... успокоить. Он кусал губы изнутри, как делал в десять лет, и в восемь, и в шесть — она помнила это, помнила бледных детей королевы, которых та тщетно пыталась держать подальше от Висеньи и её братьев, тех, с кем вместе они росли, учились, сбегали от обязанностей, отстаивали церемонии — всю солнечную безмятежность раннего детства. Сейчас всё кончится, осталось совсем чуть-чуть, мысленно сказала она ему, думая в то же время, как всё это неправильно, моя свадьба должна была быть совсем не такой... Сейчас всё кончится.

Как будто услышав её уговоры, принц шевельнулся. Миг — и септон сделал паузу, шёпоты умолкли. Лилово-синий сапфир в глазнице принца Эймонда ловил свет свечей, преломлял в гранях, мерцал и вздрагивал, как живой. Уродливый шрам рассекал щёку и лоб. Здоровый глаз и бездушный камень пульсировали злостью в унисон.

- Знает ли кто причину, делающую брак невозможным? - спросил септон, и ей показалось, что даже он слегка дрогнул.

Вот сейчас. Прямо сейчас ещё можно всё остановить. Можно отшатнуться и изобразить ужас. Можно сказать, что принц Эймонд ненавидит меня за то, что сделал ему мой брат. Все растерялись, и никто не знает, как реагировать.

Висенья не чувствовала ни отвращения, ни ужаса, ни гнева. Она была рада, что посмотрела в глаза жениху и увидела всё того же человека, которого знала всю жизнь. Она чувствовала спокойствие и уверенность среди грозящего разверзнуться под их ногами хаоса.

Висенья слегка улыбнулась Эймонду, и тёмные глаза её сейчас были спокойными и тёплыми.

- Вы прекрасны, принц, - сказала она негромко. - Я так рада увидеть вас вновь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » .etc » сигнальные огни » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно